//Блоги Аргументы.ру

//Наши опросы:

//Партнеры

Загрузка…

//Общество

Сенсационное заявление главы избиркома в Самаре (ВИДЕО)

9 февраля 2012, 16:17 [ «Аргументы.ру» ]

Сенсационное заявление главы избиркома в Самаре (ВИДЕО)

Фото с newsland.ru

Владимир Путин на предстоящих в марте президентских выборах должен победить в первом туре, – такие установки якобы получили участковые избирательные комиссии.

О готовящихся фальсификациях «Лиге избирателей» рассказала председатель одного из таких избиркомов в Самаре. Ирина Колпакова утверждает, что лишилась работы на предстоящих выборах президента, так как отказалась принимать участие в подтасовке результатов голосования.

По словам экс-главы участковой избирательной комиссии, ее коллеги получили предписание о том, что Владимир Путин должен победить с общим результатом около 70%.

Видео, в котором она рассказывает о давлении местных властей, было размещено на странице «Лиги избирателей» в социальных сетях и на сайте "Эхо Москвы".

Читать далее→



Будут ли президентские выборы честными?

Кликните на Ваш вариант ответа:


  1. Да, выборы будут честными
  2. Нет, выборы будут не честными

Число проголосовавших: 1060

Если ни один из предложенных вариантов ответа вас не устраивает, или вам есть что сказать по этому поводу от себя лично – мы будем рады опубликовать ваш развернутый комментарий.



Владимир Тихомиров [20/02/12 19:49]

О какой честности может идти речь , если со слов моей подруги , которая работает образовательном учреждение , их заставляют голосовать за , сами знаете кого . Ее дочка работает в жилищно-коммунальной сфере , их тоже заставляют голосовать за определенного кандидата , ее сын работает на одном из заводов нашего города , так им всем сказали , чтобы они голосовали только на заводе по открепительному удостоверению . Вот так ! И какие могут быть правдивые выборы !

миша [21/02/12 09:44]

Эти выборы-фарс разыгрываемый как по нотам.

Александр [21/02/12 10:49]

Выборы будут честными,хотя и не идеальными-страна-то огромная! Нарушения опять могут исходить от думских старцев -их удел вредить народу.Опросы общественного мнения 60% в пользу Путина верно говорят обо всём! Я голосовать буду не за партию или фамилию,а ЗА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Потенциал думских старцев исчерпан.Это они доказали истерией и агонией в дебатах.С их стороны разумно снять свои кандидатуры,чтобы не допустить затрат на второй тур.Люди,близкие к ним,призовите их к разуму -народ требует!!!

Альви [22/02/12 14:19]

Не будут они честными,во всяком случае пока у власти путин,он хитер как лис и коварен как матерый волк. Он никогда просто так не отдаст власть, когда говорит вроде правдо подобные вещи,на самом деле он лукавит,его цель любыми средствами удержать власть.Он Россию доведет до нищеты и наконец уничтожит ее.

lhjy [23/02/12 18:46]

мздоимцы

сергей [24/02/12 02:05]

Логично, что добровольно от "корыта" 4 - 5 миллионов,его "освоивших" не отойдут. Приобретенные "умения" используют по максимуму. Ситуация в обществе для "вертикали" малоблагоприятная. Даром что ли силовым да армейским довольствие в раза подняли!, бояться, но "корыто"........

владимир [25/02/12 06:46]

Нет ПУТИНШИНЕ!

октава [25/02/12 16:27]

Так привыкли

Алекс [25/02/12 23:27]

Предстоящие выборы будут очень показательны."Хозяева жизни" с их прихлебателями и даунами из населения,против остального народа страны.Если провести честные выборы-победит Зюганов,но очень вряд ли это "разрешит административный ресурс",вот такое у нас "право" по конституции о выборах-никакого!

Павел [26/02/12 16:28]

рейтинг Путина однозначно выше других и тратить деньги на пустые выборы -не считаю правильным .грубо говоря автоматом поставить президента да и все.

Леонид [01/03/12 11:33]

Путину нужно стать на позицию Зюганова. В противном случае в условиях предполагаемой демократизации власти и отсутствии демократизации собственности, его ждет революция. Класс алигархов должен быть ликвидирован. Это лучше, чем вступить в конфликт с большинством народа.

//Наши опросы

//Цитата дня

//Наши фотогалереи

//Что читать

//Советы профессионалов